CSU Vorstand

Der Vorstand des CSU Haibach besteht aus folgenden Personen:

1. Vorsitzende

Andrea Stürmer

Großstraße 12
63808 Haibach
(06021)66328
Andrea.Stuermer@csu-haibach.de

stellvertretende Vorsitzende

Horst Hock

Lindenstr. 7,
63808 Haibach
(06021)69522
Horst.Hock@csu-haibach.de

 

Eva Rückert

Sonnenstraße 10
63808 Haibach
Eva.Rueckert@csu-haibach.de

Schriftführer

Carola Heeg

Haidebachstraße 11
63808 Haibach

Schatzmeister

Michael Bachmann

Sommerackerweg 17
63808 Haibach
(06021) 68600
michael.bachmann@csu-haibach.de

Beisitzer

Michael Fuchs

Hasenbergstr. 10
63808 Haibach
(06021) 61852
michael.fuchs@csu-haibach.de

 

Andreas Hein

Sponackerweg 24
63808 Haibach
(06021) 61642
Andreas.Hein@csu-haibach.de

 

Boris Lissons

Kaiselsbergstraße 4
63808 Haibach

 

Michael Müller

Haidebachstraße 11
63808 Haibach

Vorsitzende der Frauenunion

Beate Konrad

Dörrmorsbacher Str. 54
63808 Haibach
(06021) 66319
beate.konrad@csu-haibach.de

Bürgermeister

Andreas Zenglein

Aschaffenburger Straße 22
63808 Haibach
andreas.zenglein@csu-haibach.de

Diese Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.